Меню
Туркестанская область
KZ RU
Туркестанская область
Русский
Қазақша
Вход
Главная Новости
О проведении республиканского педагогического конкурса
О проведении республиканского педагогического конкурса

Информационно-аналитический центр «Рухани жаңғыру» совместно с Информационным агентством «EDUNEWS.KZ» объявляют творческие конкурсы для педагогов республики: «Лучшая информационная статья»и «Лучшая педагогическая статья». В данные конкурсы могут отправлять свои труды педагоги колледжей, школ и воспитатели дошкольных учреждений.

Труды и статьи педагогов, воспитателей публикуются на официальном сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ». В рамках конкурса выдается свидетельство о публикации материалов.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами I, II, III степеней.

С положением творческого конкурса можно ознакомиться на сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ».

Телефон редакции: 8-747-555-90-60 (What’s App),

E-mail: ruh.jangyru@mail.ru.

 

Утверждено

ТОО «РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ» 

ақпараттық-сараптамалық орталығы»

Информационное агентство «EDUNEWS.KZ»

от 11 марта 2018 года 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 республиканских конкурсов «Лучшая информационная статья» и «Лучшая педагогическая статья»

 

1. Настоящим Положением определяется порядок организации и проведения в 2018  году конкурса на лучшие творческие работы педагогов: «Лучшая информационная статья» и «Лучшая педагогическая статья».

2.   Конкурс проводится в целях содействия развитию научной, методической, творческой деятельности педагогических работников, а также для обобщения опыта работы учителей-педагогов в открытой печати.

3. Задачей Конкурса является определение лучших информационных и педагогических статей и других вышеуказанных работ педагогов.

4. Победители и призеры Конкурса (1,2,3 места) определяются по результатам рассмотрения статей претендентов редакционной коллегией журналов (Главные редактора, редактора, научные обозреватели: кандидаты наук, профессора и т.д.).

Статьи педагогов публикуются на сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ». Выдаются сертификаты о публикации материалов в электронном формате.

5. Устанавливаются следующие обязательные требования, являющиеся условиями для участия претендента в Конкурсе:

заявка на участие в Конкурсе должна быть заполнена претендентом по форме согласно приложению к настоящему Положению, сохранена в виде файла в формате doc и направлена на электронную почту ruh.jangyru@mail.ru с пометкой «для участия в конкурсе»;

к заявке должна быть приложена статья, направляемая для участия в Конкурсе, сохраненная в виде отдельного файла в формате doc;

6. Для участия в Конкурсе принимаются информационные статьи, научно-методические статьи, эссе, разработки, мастер-классы, программы уроков, аналитические статьи, доклады, планы уроков, творческие работы учителей общеобразовательных школ и гимназий, педагогов дошкольных образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования.

7. Победители и призеры Конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами I, II, III степеней.